Саратовский "Автодор" победил МБА в Москве

819

6 декабря 2023, 23:00

Фото МБА

Только что в Москве баскетболисты саратовского "Автодора" победили еще одну столичную команду - МБА со счетом 80:77.

С первых минут матча гости стали уходить в отрыв. Наше преимущество на восьмой минуте достигло девяти очков, на 16-й стало двузначным. Первую половину "Автодор" выиграл 44:33. Но после большого перерыва хозяева прибавили. На 24-й минуте они сократили отставание до минимума, потом снова отпустили соперника - 44:54.

В заключительном игровом отрезке МБА продолжила погоню. Однако максимум, чего команде Василия Карасева удалось добиться - сокращения разницы до трех очков. Итог напряженной встречи - 80:77 в пользу команды Миленко Богичевича.

Самым результативным у "Автодора" стал Рэйшон Хэммондс - 23 очка.

Сегодня стало известно, что в Саратов из израильского "Хапоэля Галиль Элиона" вернулся один из лидеров прошлого сезона Брэндон Гарретт. Он был включен в протокол, но на площадку не вышел. Пока не сыграл и дозаявленный на Единую Лигу ВТБ форвард "Автодора-2" Ярослав Печенджиян (18 лет, рост 199 см).

В воскресенье, 10 декабря, в 17.00 "Автодор" принимает "Уралмаш" (Екатеринбург).