Энергетики восстановили отопление и горячее водоснабжение после ремонта теплосети на Куприянова

1701

11 декабря 2023, 15:50

Фото ТПлюс

Саратовский филиал "Т Плюс" возобновил подачу тепла и горячей воды на объекты, которые находились в зоне временного отключения из-за ремонтных работ на улице Куприянова, 7а.

В настоящее время тепловые сети находятся на циркуляции, ведется отладка гидравлического и температурного режимов с участием управляющих организаций.

Работы по устранению повреждения энергетики вели в непрерывном режиме, к ремонту были привлечены 10 бригад и 15 единиц спецтехники. Ночью 11 декабря дефект был устранен, началось заполнение системы и постепенное подключение к теплу многоквартирных домов и объектов социальной сферы. 

Специалисты тепловой инспекции "ЭнергосбыТ Плюс" контролировали температуру воздуха внутри помещений объектов, которые находились в зоне отключения, на предмет ее соответствия санитарным нормам.

Обращаем внимание, что регулировку отопления внутри многоквартирных домов, настройку тепловых узлов и обеспечение равномерного распределения теплоносителя по квартирам и комнатам обеспечивают управляющие компании. Поэтому, в случае отсутствия ресурса необходимо обратиться в управляющую организацию.

Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости