Саратовец упал на скользком тротуаре и получил тяжелый перелом. Ему нужна операция

7047

19 декабря 2023, 08:55

Фото "Заводской онлайн"

В Заводском районе Саратова местный житель поскользнулся на нечищеном тротуаре и сломал ногу. Об этом рассказала жена пострадавшего в группе "Заводской онлайн".

По ее словам, все случилось в субботу, 16 декабря, у входа на стадион "Волга".

"Примерно в 19.00 около здания охраны мой муж поскользнулся, упал и сломал берцовую кость. Он также ударился головой и получил множественные гематомы на теле. В результате муж был госпитализирован. В данный момент он лежит на растяжке, полностью лишенный трудоспособности. Он испытывает сильную физическую боль. В дальнейшем требуется операция, а именно - установка металлической пластины и последующая реабилитация", - рассказала Марина Владимировна.

Она отметила, что тротуар у стадиона не был обработан реагентами и песком, из-за чего превратился в каток.

"На данном стадионе находятся дети! При разговоре с сотрудником охраны на вопрос, почему сплошной гололед, мне ответили, что не успели убрать. Это как?" - добавила автор публикации, потребовав наказать ответственных лиц за несоблюдение мер безопасности.

Напомним, в Саратове чиновники закрыли информацию о количестве граждан, пострадавших от падения на обледеневших тротуарах. Ранее такие сведения предоставлял региональный минздрав. Но в ведомстве редакции посоветовали обратиться за печальной статистикой в мэрию, где, в свою очередь, заявили, что у них нет таких данных.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.63 1 2 3 4 5

Главные новости