Саратовский "Кристалл" проиграл последний домашний матч года "десантникам"

861

21 декабря 2023, 21:40

Около часа назад в саратовском ЛДС "Кристалл" хоккеисты "Кристалла" уступили "Рязани-ВДВ" (Рязань) со счетом 1:4.

Рязанцы выиграли первый период благодаря заброшенным на 14-й и 17-й минутах шайбам. Проводящий первый матч после возвращения в родной город из "Ростова" (Ростов-на-Дону) нападающий Данила Марушев на 22-й минуте сократил отставание.

Разрыв в две шайбы был восстановлен на 36-й минуте, за 55 секунд до второго перерыва рязанцы отличились еще раз. В третьем периоде счет не изменился - наша команда проиграла последний домашний матч года 1:4.

В "Кристалле" дебютировал защитник Константин Сафонов из казанского "Барса".

26 декабря саратовцы, которые занимают 28-е место в Чемпионате ВХЛ, играют в гостях с ХК "Тамбов".

Рейтинг: 3.63 1 2 3 4 5