"Газпром трансгаз Саратов" провел в консерватории "Самую добрую Елку"

1979

27 декабря 2023, 13:57

ООО "Газпром трансгаз Саратов" вместе с Саратовской консерваторией организовало 25 декабря традиционный новогодний благотворительный праздник.

В этом году на "Самую добрую Елку" пришли больше двухсот ребят от 5 до 11 лет из подшефных учреждений Общества – трех саратовских школ-интернатов для обучающихся по адаптивным программам, Областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями, а также Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Возвращение".

Также в торжестве приняли участие дети, проходящие лечение при поддержке "Газпром трансгаз Саратов".

Студенты II курса Театрального института показали юным гостям новогодний спектакль "Три Ивана", а в хороводе вокруг елки детвору встречали герои любимых сказок и веселые аниматоры.

"Вот уже несколько лет совместно с компанией "Газпром трансгаз Саратов" мы проводим новогодние благотворительные мероприятия для детей. На наш взгляд, это очень важно, потому, что цель всего этого – дать им возможность прикоснуться к тому прекрасному, что здесь, в консерватории, происходит уже более ста лет.

От всей души хочу поблагодарить руководство "Газпром трансгаз Саратов" и всех, кто помогает нам совместно реализовывать эти благородные и очень интересные проекты", – отметил ректор консерватории Александр Занорин.

Незадолго до главного праздника года был организован благотворительный аукцион новогодних поделок, выполненных руками детей работников "Газпром трансгаз Саратов" в рамках корпоративного конкурса "Елочка, дари!". На вырученные средства приобретены необходимые средства по уходу для малышей из саратовского Специализированного дома ребенка.

Саратовские газовики также подготовили праздничный новогодний концерт и подарки для детей, проходящих длительное лечение в саратовском противотуберкулезном санатории.

Материал подготовила пресс-служба ООО "Газпром трансгаз Саратов"

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости