Энергетики "Т Плюс" завершили ремонт оборудования на Саратовской ТЭЦ-2

1701

11 января, 18:52

Энергетики Саратовского филиала "Т Плюс" завершили работы на генерирующем оборудовании ТЭЦ-2 и восстанавливают температуру сетевой воды, которая отпускается для отопления и горячего водоснабжения клиентов Заводского района.

Работы на энергообъекте велись в круглосуточном режиме.  

"В настоящее время со станции теплоноситель выходит с параметрами, соответствующими температуре наружного воздуха. Идет прогрев теплосети, тепло постепенно возвращается в дома жителей Заводского района в зависимости от удаленности от теплоисточника.

В соответствии с технологическими нормами температуру сетевой воды мы поднимали плавно, чтобы предотвратить резкую нагрузку на систему и не допустить появление дефектов на теплосети", - рассказал главный инженер Саратовского филиала "Т Плюс" Андрей Гусятников.  

Специалисты Саратовских тепловых сетей и тепловой инспекции "ЭнергосбыТ Плюс" совместно с сотрудниками управляющих организаций круглосуточно контролируют циркуляцию теплоносителя, температуру внутри жилых помещений и объектов социальной сферы.  

Обращаем внимание, что во всех случаях поставки некачественного ресурса клиентам будет сделан обязательный перерасчет в беззаявительном порядке в соответствии с 354-м постановлением Правительства РФ "О предоставлении коммунальных услуг.

Компания приносит извинения за неудобства и сделает все необходимое для исключения подобных ситуаций в будущем.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.13 1 2 3 4 5

Главные новости