Платье с бабочками. В саратовской колонии прошел конкурс "А ну-ка, девушки!"

3386

30 января, 17:18

Фото УФСИН по Саратовской области

В вольской ИК-5 выбрали победительницу первого этапа V Всероссийского конкурса "А ну-ка, девушки!", сообщает УФСИН по Саратовской области.

В этом году за корону победительницы боролись шесть конкурсанток от 20 до 36 лет из Саратова, Энгельса, Вольска и Пензы.

Традиционно в программу вошли "Визитная карточка", "Творческий конкурс", рассказ о родном крае, "Модный показ"  и конкурс кулинарных талантов.

По итогам пяти туров члены жюри отдали победу 22-летней Анастасии Ч. из Пензы. Осужденная посвятила свои выступления бабушке, которая воспитывала ее с семи лет, и мужу Роману. На "Модном показе" Анастасия представила образ детской мечты - каркасное платье со светодиодами, украшенное цветами и бабочками.

Диплом лауреата второй степени получила 29-летняя Екатерина Ч. из Саратова, удивившая жюри исполнением популярной эстрадной песни.

А лауреатом третей степени стала самая юная участница – 20-летняя Дарья Н. из Саратова. В номинации "Визитная карточка" она рассказала об ошибках прошлого и мечтах о будущем, представив зрителям картину-пазл, в "Хозяюшке" приготовила пирожные по семейному рецепту.

 "Мисс оригинальность" названа 32-летняя Яна Д. из Энгельса, выбравшая символом своих выступлений мифическую птицу Феникс. 22-летняя Анастасия К. из Саратова получила приз в номинации "За волю к победе". "Приз зрительских симпатий" вручен Евгении А., 36-летней осужденной из Вольска.

Участниц и победительниц регионального тура поздравила зампред Общественного совета при УФСИН по Саратовской области, доцент СГАП, представитель региональной ассоциации "Вторая жизнь" Елена Курохтина.

Видеоматериалы о победительнице регионального этапа будут направлены в Вологодский институт права и экономики для участия в следующем туре.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.65 1 2 3 4 5

Главные новости