Саратовцы без воды. Названы адреса отключений понедельника

2326

8 апреля, 12:05

Сегодня в домах Волжского и Ленинского районов областного центра отключили холодную воду, сообщает МУПП "Саратовводоканал".

В частном секторе напротив поселка Юбилейный (для устранения повреждения на водопроводе по улице Ершовская, 45) ориентировочно до полуночи ограничено холодное водоснабжение абонентов улиц: Пшеничная, Алых Роз, Андреева, Дудаковская, Центральная, Ершовская, Столыпина, Руслановой, Муромская и Ершовских проездов.

Для работ управляющей компании на собственных коммуникациях по улице Перспективная, 4 ограничено холодное водоснабжение абонентов улиц: Антонова от Лебедева-Кумача до Бардина и Перспективная, 4, 4А.

При этом для сброса воды из коммуникаций открыт пожарный гидрант на улице Антонова, 31. Течь воды из колодца по данному адресу не является следствием аварийной ситуации, отмечает предприятие.

Также для устранения повреждения на городском водопроводе по улице Стахановская, 6, ограничено холодное водоснабжение абонентов в границах улиц: Стахановская - Елшанская - 1-я Степная - 2-я Степная.

В двух последних случаях вернуть воду коммунальщики обещают к 20.00

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости