В Балакове за ночь неизвестные обокрали 15 автомобилей

5438

12 апреля, 11:20

Фото и видео "Типичный Балаково"

Сегодня ночью в Балакове неизвестные разбили окна у 15 автомобилей и унесли ценные вещи.

Произошло это в новых микрорайонах, сообщает паблик "Типичный Балаково".

"На улице Степная, 104, 80, 81, неизвестный, с целью наживы, разбивал окна автомобилей. У людей пропали личные вещи, сумки. Будьте внимательны, не оставляйте ценные вещи в салоне", - призывают балаковцы.

Судя по видео с камеры наблюдения, около трех часов ночи к одному из припаркованных авто подходит мужчина с капюшоном на голове. Какое-то время он что-то делает возле задней двери машины, и тут срабатывает сигнализация. Мужчина снимает стекло, что-то берет с заднего сиденья и уходит.

Через пару минут он вернулся, залез полностью в автомобиль через дверь, где уже нет стекла, некоторое время с фонариком искал что-то спереди у водительского сиденья и вылез тем же путем, через окно.

В комментариях сообщают, что кражи со взломом нескольких автомобилей произошли также на Саратовском шоссе, 77 и 77А.

UPD 12.05

"Сейчас на месте работают сотрудники полиции. На утро от жителей улицы Степная поступило пять cообщений о повреджении автомобилей и хищениях из них. Идет проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего, в том числе выясняется информация о дополнительных случаях правонарушений", - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.91 1 2 3 4 5

Главные новости