Саратовский "Сокол" дома проиграл "Торпедо"

1479

14 апреля, 16:55

Сегодня на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" проиграли "Торпедо" (Москва) со счетом 0:2.

Матч начался с начального удара, произведенного одним из лучших воспитанников саратовского футбола советских времен (поигравшего и за "Торпедо") Юрия Смирнова

На шестой минуте москвичи, которых поддерживали три сотни болельщиков, открыли счет, на 16-й развили успех.

Первый тайм гости выиграли 2:0, после перерыва хозяева стали атаковать острее. Один раз ворота москвичей спасла штанга. В итоге счет не изменился - 0:2.

"Сокол", остающийся 16-м в Первой лиге, 20 апреля играет в гостях. Соперник - "Ленинградец".

Рейтинг: 3.29 1 2 3 4 5