После встречи с "Ларгусом" госпитализировали водителя "семерки"

704

8 августа 2024, 09:58

Фото ГИБДД

Вчера вечером в Лысогорском районе в ДТП пострадал один из водителей, сообщает Госавтоинспекция Саратовской области.

По предварительным данным, в 20.45 на 676-м км автоподъезда к Саратову от трассы "Каспий" (у поселка Октябрьский) столкнулись "Лада Ларгус" под управлением 64-летнего мужчины и ВАЗ-2107, за рулем которого был 47-летний водитель.

В результате водителя "семерки" госпитализировали с травмами.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости