После тройного ДТП в Ленинском районе госпитализировали женщину

1975

9 сентября 2024, 08:41

Фото ГИБДД

Вчера вечером в Ленинском районе Саратова в ДТП пострадала одна из водителей, сообщает региональная Госавтоинспекция.

По предварительным данным, в 20.20 напротив дома № 34Б на проспекте Строителей столкнулись Mitsubishi Lancer под управлением 36-летнего мужчины, Kia Rio, за рулем которого была 44-летняя женщина, и Mercedes с 20-летним парнем.

В результате с травмами госпитализировали водителя "Киа".

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.75 1 2 3 4 5

Главные новости