Вчера вечером в Энгельсе в массовой аварии пострадали четыре человека, в том числе ребенок, сообщает УГИБДД по Саратовской области.
По предварительным данным, в 19.00 вблизи дома № 11 по проспекту Строителей столкнулись четыре автомобиля: "Нива", "Лада Приора", Chevrolet Cruze и Kia.
В медицинское учреждение были доставлены 28-летняя водитель, 6-летняя и 30-летняя пассажирки "Приоры", а также 37-летний водитель "Нивы".
34-летний водитель Chevrolet и 38-летний водитель Kia не пострадали.
Региональная Госавтоинспекция сегодня предупреждает автолюбителей об опустившемся тумане и возможном образовании гололедицы. Водителей призывают неукоснительно соблюдать ПДД, выдерживать скорость в зависимости от погодных условий, заранее снижать скорость перед поворотами и при подъезде к пешеходным переходам.
Водителям, не имеющим опыта управления транспортным средством в сложившихся погодных условиях, лучше отказаться от поездок!
Пешеходам дорожные полицейские напоминают, что безопасным является передвижение по тротуарам, а проезжую часть необходимо переходить только по пешеходным переходам.
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте