В Энгельсе Саратовской области участились случаи вандализма на общественных территориях. Об этом сообщает местное МКУ "Озеленение" (подведомственно райадминистрации).
"Только с начала осеннего периода в городе было зафиксировано более 50 случаев вандализма. Ущерб, нанесенный муниципальной собственности, является существенным и требует значительных затрат на восстановительные работы", - говорится в сообщении.
В частности, вандалы оторвали букву "щ" у арт-объекта "Будущее" у кинотеатра "Родина", сломали скамейки в скверах "Верным сынам Отечества" и им. С.Е. Горевского, уничтожили саженцы в сквере "Ладошки".
МКУ отмечает, что сведения об актах вандализма передаются для проверки в полицию. На некоторых участках последствия действий хулиганствующих молодчиков уже устранены силами городских служб.
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте








