Саратовец топором и пистолетом угрожал соседям. Приговор
19 октября, 14:48
В Марксе Саратовской области мужчина выслушал приговор за хулиганство с применением топора и пистолета. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Установлено, что ночью 17 августа агрессор поссорился с соседями, схватился за топор и стал угрожать убийством, преследуя их. Утром того же дня он вышел во двор с пневматическим газобаллонным пистолетом и выстрелил в сторону жилого дома. Затем мужчина поднялся в квартиру и с балкона еще трижды выстрелил в сторону двора, продолжая высказывать угрозы.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия).
Свою вину фигурант признал только частично. Судом агрессору было назначено 3 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




