Саратовская облдума (спикер - Алексей Антонов) объявила очередной аукцион на освещение своей работы на ТВ. Соответствующая информация размещена на сайте "Госзакупки".
Исполнителю готовы заплатить 1 млн 209 тыс. рублей из областного бюджета.
Речь идет о размещении информации о деятельности думы и депутатов на телевизионном канале, вещающем на территории Саратовской области (эфирное телевещание).
От исполнителя требуется выпускать телесюжеты длительностью не менее 90 секунд каждый стоимостью по 75 тыс. рублей и телепрограммы длительностью не менее 15 минут по 77,25 тыс. рублей.
Канал должен соответствовать следующим критериям: вести эфирное телевещание, иметь охват аудитории не менее 95% населения региона и возможность размещения телевизионных сюжетов и (или) телепрограмм с понедельника по воскресенье, осуществлять выход основного вечернего выпуска новостей в рабочие дни в период с 17.00 до 23.00.
Заявки для участия в аукционе принимаются до 16 января, а итоги торгов подведут 19 января.
Напомним, Саратовская область завершает текущий год с дефицитом бюджета в 22 млрд 33,1 млн рублей, а начнет следующий с недобором в 15 млрд 489,2 млн рублей.
О том, какие сложности и риски возникли с доходной частью региональной казны, и чем они вызваны, можно прочитать в публикации ИА "Взгляд-инфо".
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте






