В ходе специальной военной операции погибли еще шесть жителей Саратовской области.
Глава администрации Калининского района Валерий Лазарев сообщает о состоявшемся прощании с Дмитрием Шевченко.
О погибшем Артеме Глинке рассказала администрация Марксовского района.
Артем Андреевич родом из Казахстана. В 1991 году его семья переехала в село Степное Марксовского района. После окончания Кировской школы продолжил обучение в профессионально-техническом училище № 18, получил специальность автомеханика.
После срочной службы принял решение посвятить себя военной карьере. Первый контракт был заключен в Новороссийске, где он служил командиром-наводчиком ГПО. Второй контракт, подписанный в 2015 году в Пскове, открыл для него службу в разведывательном батальоне. В составе этого подразделения Артем Глинка принимал участие в командировке в Сирии.
За героизм и проявленное мужество гвардии сержант Артем Андреевич Глинка был награжден множественными государственными наградами, в том числе медалями "За отвагу" и Суворова.
Гвардии сержант Артем Глинка погиб при выполнении боевого задания.
Администрация Энгельсского района сообщила о гибели Анатолия Селиванова, Андрея Науменко, Нурлана Джусубалиева и Андрея Верзакова.
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте











