В Саратове мороз отменил уроки у учеников 1-6 классов
5 февраля, 16:25
Завтра, 6 февраля, в Саратове из-за низких температур воздуха не будут учиться 1-6 классы, сообщает мэрия.
"Напоминаем, что решение об отмене занятий принимается с учетом официальной информации Саратовского ЦГМС – филиала ФГБУ "Приволжское УГМС".
Вместе с тем, при неблагоприятных погодных условиях родители (законные представители) имеют право самостоятельно принимать решение о посещении обучающимися учебных занятий с обязательным информированием классного руководителя об отсутствии на занятиях.
Если вы по каким-то причинам не можете оставить ребенка дома, то в школе будут организованы индивидуальные и групповые занятия для обеспечения занятости обучающихся. Педагогические коллективы работают в штатном режиме. Для учащихся подготовят задания для самостоятельной работы", - говорится в сообщении.
Напомним, ранее об отмене уроков на завтра у 1-4 классов сообщала администрация Татищевского района, у 1-6 классов – администрация Ершовского, Ртищевского, Базарно-Карабулакского, Энгельсского районов, у 1-11 классов – администрации Питерского, Краснокутского, Алгайского и Романовского районов.
UPD 17.02
Кроме того, не будет уроков у 1-6 классов в Вольском и Марксовском районах, а также в 1-11 классах Балаковского и Аткарского районов.
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




