Сегодня в Ленинском районе Саратова произошел пожар, на котором погиб человек, сообщает региональное СУ СКР.
По предварительным данным, на 3-м Мостовом проезде (район Золотой долины) соседями был замечен пожар в частном доме. Прибывшие на вызов пожарные ликвидировали возгорание. После тушения огня в доме было обнаружено тело 44-летней женщины.
Следственными органами проводится проверка.
В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.
UPD 16.28
Как сообщили в региональном МЧС, сообщение о пожаре поступило в 3.43. Огонь заметила 12-летняя девочка, она успела выпрыгнуть через окно и вызвала пожарных.
Прибывшие сотрудники МЧС ликвидировали огонь на 63 кв. метрах. В тушении принимали участие 3 пожарных расчета. Предварительная причина ЧП - короткое замыкание электропроводки. Погибла мать девочки, которая спаслась.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте





