Вчера вечером и сегодня утром в саратовском аэропорту "Гагарин" наблюдаются задержки и отмены рейсов. Это следует из онлайн-табло авиагавани.
В частности, был отменен вчерашний рейс авиакомпании "Победа" из столицы в Саратов, который должен был вылететь сегодня в 22.35 по местному времени. То же произошло с обратным рейсом той же компании, отбытие которого планировалось в 23.05.
Кроме того, задержан рейс "Победы" из Сочи и обратно: его ожидали вчера в 16.40, но прилетел он лишь сегодня в 4.56, а вылет его теперь сдвинулся с 10.20 на 12.40. Такая же ситуация сложилась со вчерашним вечерним рейсом из столицы, который вместо 18.10 прилетел сегодня в 1.14, поэтому отбыл также с 9-часовой задержкой.
Основной причиной задержек стало закрытие воздушного пространства в Сочи и Москве в связи с угрозой атаки БПЛА.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте








