В Энгельсе товарный состав снес выехавшую на пути "Гранту". Пострадала женщина

1841 1

25 июня, 11:48

Фото ГИБДД

Сегодня ночью в Энгельсе Саратовской области на железнодорожных путях произошло ДТП, сообщает предварительные данные региональная Госавтоинспекция.

В 3.50 вблизи дома №9 по улице Промышленная (рядом с трубопрокатным заводом) товарный подвижной состав врезался в находившуюся на ж/д путях "Гранту", которой управлял 19-летний парень.

В результате аварии пострадала 48-летняя пассажирка "Лады"; ее доставили в больницу.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются, отметили в ГАИ.

Материал подготовил Константин Халин

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.33 1 2 3 4 5

Главные новости