В Саратовской области в ДТП пострадали два мопедиста и эндурист

283

27 июня, 11:16

Вчера в Саратовской области в ДТП травмы получили три любителя мототранспортных средств, сообщает предварительные данные региональная Госавтоинспекция.

В 16.00 у дома № 10 по улице Тулайкова Ленинского района Саратова 18-летний водитель мопеда "Мотоленд" опрокинул транспорт, после чего протаранил "Ладу Гранту", которой управляла 47-летняя автоледи.

В 15.30 у дома № 2 по улице Красная поселка Екатериновка опрокинулся 48-летний мужчина, ехавший на мопеде "Рейсер".

В 22.25 в Балакове у гаража № 78 ГСК "Луч" 34-летний водитель эндуро-мотоцикла протаранил дерево.

В результате всех трех ДТП водителей "двухколесников" с травмами доставили в больницы.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости