В Энгельсском районе "Шкода" сбила пенсионера

198

28 июня, 11:33

Фото ГИБДД

Вчера днем в Энгельсском районе Саратовской области произошло ДТП с участием пешехода, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Как рассказали в управлении, авария случилась в 14.00 на территории СНТ "Волжанка" вблизи дома № 1. 39-летний мужчина за рулем Skoda Fabia допустил наезд на 84-летнего пешехода.

Пострадавший пенсионер был госпитализирован.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Материал подготовил Данил Гусынин

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости