В Саратове произошло ДТП с двумя автомобилями и одним столбом

918

28 июня, 09:21

Фото ГИБДД

Вчера в Гагаринском районе Саратова произошло ДТП, в котором пострадали два водителя, сообщает городская Госавтоинспекция.

По предварительным данным, авария случилась в 15.30 на 319-м километре трассы Р-228 "Сызрань – Саратов – Волгоград". 63-летняя женщина за рулем автомобиля Opel Agila допустила наезд на стоящую "Газель" под управлением 21-летнего мужчины. После этого грузовик врезался в столб.

В результате происшествия оба водителя были госпитализированы.

Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Материал подготовил Данил Гусынин

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости