В Саратовской области задержаны две сотни баранов-нелегалов

454

24 июля, 13:49

Фото управления ветеринарии

В Новоузенском районе Саратовской области задержали крупную партию овец при перевозке без документов, сообщает региональное управление ветеринарии.

Ветеринарные специалисты совместно с сотрудниками полиции задержали 200 голов МРС при перевозке без сопроводительных документов. Животные были без идентификационных номеров. Владелец перевозил их с целью дальнейшей реализации.

"Животные возвращены по месту выхода с целью проведения необходимых карантинных мероприятий, а также регистрации и установки бирок. В настоящее время материалы по факту задержания направлены в управление Россельхознадзора для дальнейшего рассмотрения и принятия соответствующих мер", - отметил начальник управления ветеринарии правительства Саратовской области Алексей Балалаев.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости