Собравшегося за кордон саратовца вынудили заплатить почти миллион рублей алиментов
27 октября, 11:15
В Новоузенском районе Саратовской области местный житель погасил крупную задолженность по алиментам, чтобы покинуть Россию, сообщает региональное ГУ ФССП.
Как уточнили в управлении, 48-летний мужчина нерегулярно перечислял средства на содержание несовершеннолетней дочери. К ее 18-летию у него накопился серьезный долг. Кроме того, по решению суда он также должен был выплатить своему чаду неустойку. Общая сумма задолженности составила 934 тыс. рублей.
Судебный пристав возбудил исполнительные производства. В добровольный срок деньги не поступили, поэтому мужчине запретили выезд за пределы страны, арестовали банковские счета и обратили взыскание на находившиеся там средства. Кроме того, ему запретили совершать сделки по регистрации с объектом недвижимости.
Когда у мужчины возникла необходимость выехать за границу, он пришел в отделение судебных приставов на личный прием и полностью оплатил задолженность по алиментам и неустойку.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




