В авариях на саратовских дорогах пострадали четверо велосипедистов

57

22 августа, 12:59

Фото ГИБДД

Вчера в Саратовской области в ДТП травмы получили четверо велосипедистов, в том числе ребенок. Предварительные данные сообщает региональная Госавтоинспекция.

В 14.55 напротив дома № 10 по улице Фридриха Энгельса в Балашове столкнулись электровелосипед, которым управлял 39-летний мужчина, и автомобиль "Чанган", за рулем которого была 32-летняя женщина.

В 19.10 напротив дома № 12 по улице Степана Разина Фрунзенского района Саратова автомобиль "Фольксваген" под управлением 44-летнего водителя столкнулся с электровелосипедом с 25-летним мужчиной за рулем.

В 19.37 напротив дома № 2 по улице Колхозная села Труевая Маза Вольского района 19-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2110" сбил 7-летнего велосипедиста.

В 22.30 напротив дома № 6 по улице Навашина Кировского района Саратова автомобиль "Рено" под управлением 24-летнего мужчины наехал на 22-летнего мужчину, который ехал на электровелосипеде.

В результате ДТП любители двухколесного транспорта были госпитализированы.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости