На Набережной Космонавтов из-за аварии на сетях "Саратовводоканала" вода залила летнее кафе и подвал многоквартирного дома.
Как рассказали ИА "Взгляд-инфо" жители дома по Набережной Космонавтов, 7, и Московской, 2, режим аварийной ситуации продолжается уже несколько дней.
"Вода затапливала летнее кафе, после чего приехали коммунальщики, все разрыли, что-то подшаманили, но на следующий день все опять потекло. Потом история повторилась. Самое страшное, что затапливает и подвал нашего дома.
Мы уже устали обрывать телефоны. Куда только ни звонили – и в управляющую компанию, и в райадминистрацию, и в "Водоканал". Скоро дом поплывет, а всем все равно. Вот и теперь ждем, когда опять рванет. Водоканальщики, наверное, тоже, поэтому бросили раскопанную яму и пока уехали", – сетуют граждане.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте














