В Саратове вакансия дорожного рабочего стала самой высокооплачиваемой
17 сентября, 11:58
В сентябре в Саратове самое лучшее зарплатное предложение было у вакансии дорожного рабочего. Таковы результаты исследования сервиса по поиску работы SuperJob.
Эксперты проанализировали вакансии в крупных городах, в том числе в Саратове, и выяснили, что дорожный рабочий может устроиться в нашем городе на работу с зарплатой от 180 тысяч рублей.
Второе место в этот раз у водителей на манипуляторах-ломовозах – 150 тысяч рублей.
Третье место по зарплате заняла должность менеджера активных продаж (финансовые услуги) – от 100 тысяч рублей.
Также в пятерку вошли фармацевт (от 90 тысяч рублей) и водитель-экспедитор (от 85 до 90 тысяч рублей).
Напомним, что в прошлом месяце самыми высокооплачиваемыми вакансиями в Саратове стали профессии стоматолога-ортопеда, геодезиста и ведущего архитектора.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




