Саратовцы без воды. Адреса отключений четверга
24 сентября, 11:43
Сегодня жители Октябрьского, Волжского и Ленинского районов Саратова остались без холодной воды. Об этом сообщает МУПП "Саратовводоканал".
Со вчерашнего дня из-за проведения аварийно-ремонтных работ на городском водопроводе по улице Ново-Автобусная ограничено холодное водоснабжение абонентов: 5 и 6-го Малых Поливановских тупиков, а также с 1 по 7-й Ново-Автобусных тупиков. Работы продлены до 20.00 сегодняшнего дня.
Для работ подрядной организации на улице Чернышевского, 89, до 20.00 отключили воду у абонентов улицы Чернышевского (от 5-го Волжского проезда до Новоузенской) и 1–4-го Береговых проездов.
Из-за аварии в поселке Жасминный до полуночи отключили воду у жителей улиц Строителей, Моисеева 10, 28, Подгорная, 43Б – 63.
Из-за ввода в эксплуатацию после санации участка трубопровода D1000 мм на улицах Максима Горького и Большой Горной, а также мероприятий по выводу из эксплуатации для подготовки к санации участка водопровода D1000 мм на улице Рахова до полуночи будет наблюдаться снижение параметров давления ХВС с возможным прекращением подачи воды у абонентов в границах улиц: р. Волга – Дегтярная – железная дорога – Мичурина – Большая Горная, а также ул. Малая Соляная – Соколовая – Большая Затонская.
Также у абонентов прилегающих территорий может наблюдаться снижение параметров давления холодной воды.
Кроме того, на отсутствие воды жалуются жители микрорайона Цветочный в Юбилейном.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




