В ходе специальной военной операции погибли еще трое жителей Саратовской области.
Муниципальное издание "Вестник района" рассказало о прошедшем в поселке Свободный Базарно-Карабулакского района прощании с Алексеем Филатовым.
Алексей Андреевич родился 20 октября 1992 года в селе Лесная Нееловка. До 9 класса учился в школе поселка Свободный. После ее окончания работал по договорам. Был женат. В 2025 году отправился в зону СВО. Служил в звании ефрейтора на должности старшего стрелка отделения штурмового взвода. Погиб 21 декабря 2025 года. У него остались двое несовершеннолетних детей.
Глава Романовского района Алексей Щербаков рассказал о прошедшем в пятницу прощании с погибшим жителем села Подгорное Виктором Шехматовым.
Администрация Вольского района рассказала, что в субботу в городе простились с погибшим гранатометчиком штурмовой роты Борисом Андреевым.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте











