В Саратове из-за работ на коммуникациях перекроют дублер проспекта Строителей

108

24 октября, 09:01

Сегодня в Ленинском районе Саратова из-за ремонтных работ на две недели перекроют движение на дороге-дублере, сообщает администрация города.

В связи с работами на инженерных коммуникациях с 10.00 сегодняшнего дня до 20.00 8 ноября будет перекрыто движение по дороге-дублеру проспекта Строителей в сторону центра.

Из-за этого часть троллейбусов маршрута № 10 в направлении от Дворца пионеров до Шехурдина будет следовать по основной дороге.

Кроме того, часть троллейбусов, идущих в направлении железнодорожного вокзала и проходящих через улицы Зеркальная, 2-я Прокатная, Трофимовский мост и далее, проследуют по установленной схеме. В направлении улицы Кузнецова движение будет осуществляться в соответствии с установленной схемой.

"На лобовом стекле троллейбуса будет размещена соответствующая информация", - говорится в сообщении.

Автобусы маршрутов №№ 11, 30, 53, 74 от остановки "Дворец пионеров" в направлении площади Ленина будут ехать по центральной дороге проспекта Строителей.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости