В Воскресенске приставы пообщались со школьниками

Судебные приставы Воскресенского районного отдела пообщались со школьниками

507

10 сентября 2018, 16:22

Судебные приставы Воскресенского районного отдела пообщались со школьниками на серьезные темы в рамках акции "Судебные приставы-детям".

Детские и юношеские годы – самое благоприятное время для того, чтобы сформировать базовые семейные ценности. Личность ребенка максимально открыта, а впечатления, полученные в детстве, остаются на всю жизнь. Семья – это фундамент, который является основой всей человеческой жизни, особенно для детей. Совсем скоро ребятам придется войти во взрослую жизнь и столкнуться с различными заботами. Именно с целью привить ребятам правильное представление о семейных ценностях сотрудники Службы нанесли визит к ученикам старших классов МОУ СОШ с. Воскресенское.

В рамках лекции приставы рассказали о семейных отношениях, последствиях неисполнения обязательств по содержанию несовершеннолетних детей, а также вопросах содержания родителей совершеннолетними детьми.

В процессе ученики смогли задать интересующие их вопросы, а по окончании встречи приставы сказали ребятам слова напутствия и пожелали успехов в новом учебном году.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5