Мамба провела опрос среди жителей Саратова по поводу курения

4024

1 июня 2020, 12:35

Сервис знакомств Мамба выяснил у пользователей, насколько курение мешает устроить личную жизнь. Опрос приурочен к Международному дню отказа от курения.

Многие негативно относятся к курящим — им не нравится запах и то, как это может отразиться на здоровье. Но если человек симпатичен, а в анкете указано, что он/она курит, то 70% мужчин и 80% женщин продолжат знакомство.

Мнение мужчин

До графы "вредные привычки" в женской анкете добирается 60% мужчин и им это важно. Значительная часть считает, что сигарета в женских губах несексуальна (74,2%), а запах сигаретного дыма отталкивает (67,5%). Большинство мужчин отметили, что им неприятно целоваться с курящей девушкой. Но курящие киногероини нравятся многим.

По мнению большинства, если девушка курит, но в анкете указано, что бросает, это приемлемо для знакомства.

Мнение женщин

Женщины еще внимательнее изучают анкеты и особый акцент делают на графе "вредные привычки". Так поступает 81,4% женщин.

60% пользовательниц ответили, что им не нравится запах сигарет. Остальные (40%) могут терпимо относиться к этому запаху только в сочетании с дорогим парфюмом — по их мнению, получившийся аромат брутален.

Тема поцелуев оказалось более однозначной. Значительная часть (75%) считает, что целоваться с курящим мужчиной неприятно.

Смотреть на курящего киногероя любят практически все. Почти 90% респонденток находят привлекательными курящих Хамфри Богарта, Аль Пачино, Клинта Иствуда и Шона Коннери.

Развенчан миф, что кубинские сигары добавляют мужчине солидности. На самом деле так почти никто не считает — по крайней мере среди опрошенных (89,4%).

Мамба решила поддержать тех, кто борется с пагубной привычкой и подарить недельный VIP-статус тем россиянам, которые указали в графе "отношение к курению" "бросаю".

О сервисе

Мамба — лидер дейтинг рынка России. Актуальная база пользователей сегодня — 57 миллионов человек, а ежемесячно к сервису присоединяется еще миллион новых пользователей.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.8 1 2 3 4 5