"Мария"

1404

13 октября 2014, 10:12

Коллеги! Друзья!

21 октября в 14.00  мы проводим открытый  показ документального фильма "Мария". Это рассказ выпускницы томского детского дома Марии Даниловой о своей жизни. 

"Сегодня у Марии счастливая и красивая жизнь, семья, дети, ее работа – помогать другим. Но за всем этим настоящим стоит страшное прошлое: насилие, предательство, боль, онкология. Очень искренне и удивительно просто Мария рассказывает о том, как жить, если от тебя отказалась мама, если ты одна и переживаешь онкологию, если тебе негде жить и некуда идти с маленьким ребенком на руках", - говорится в анонсе фильма.

Главные задачи встречи и просмотра  —  еще одна попытка и еще одна возможность улучшить жизнь выпускников интернатов. Возможность обратить внимание всех нас на существующие проблемы, которые мы можем решить в рамках одного нашего города.

На кинопоказе будут присутствовать представители некоммерческих организаций г. Саратова, члены Общественной Палаты, гости из Министерства Образования Саратовской области, наши партнеры и тренеры ДОБРОЦЕНТРА, представители региональных средств массовой информации, а также многодетные  и приемные семьи, выпускники интернатов,  сотрудники Центра замещающих семей.

Приглашаем.

Ольга  Коргунова, волонтеры " ДОБРОЦЕНТРА" и сотрудники Центра замещающих семей.  Ул. Валовая, 15 (угол Песковского переулка).

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.2 1 2 3 4 5

Главные новости