версия для печати Новости Саратова
21 января 2010 - 15:15 | Комментарии: 0 | Просмотров: 6

Милиционеры отрицают факт избиения отца солдата

 

"22 декабря в отношении Александра Белова, солдата из Энгельса, было возбуждено уголовное дело по фактам уклонения от военной службы, статья "Самовольное оставление части или места службы". Он был объявлен в розыск", – сообщил сегодня корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" начальник Энгельсского следственного отдела СУ СКП по Саратовской области Андрей Морозов.

"В квартиру Беловых ранее уже приходил участковый, но дверь ему никто не открыл. 18 января участковый, у которого на руках было судебное решение, пришел к Беловым вместе с энгельсскими милиционерами. По словам сотрудников милиции, дома находились двое подростков 16-17 лет. Они захлопнули дверь прямо "перед носом" милиционеров и натравливали на них собаку. Через некоторое время приехал Андрей Белов – глава семейства – и с нецензурной бранью набросился на сотрудников правоохранительных органов. Он пытался ударить участкового ключами, но под удар подставил руку понятой – сосед. Милиционеры повалили Белова навзничь и надели наручники, чтобы он не препятствовал их работе", – отметил господин Морозов.

По его словам, все свидетели, опрошенные к этому времени, утверждают, что со стороны милиционеров не было "прямых ударов по телу Белова", они его не избивали.

"Он пытался вырваться, дергал ногами и даже хотел подняться по стенке. Милиционеры его удерживали, но не избивали. Сегодня утром они указали это в своих рапортах", – заявил начальник отдела.

"Наталья Белова не подавала в наш отдел заявление о случившемся, если она подала его в областную прокуратуру, то оно будет передано нам. На это уйдет несколько дней. Конечно, мы будем разбираться", - отметил Андрей Морозов.

Наши новости также доступны на Twitter и публичной странице ВКонтакте
 

Вернуться на ленту новостей 0дискуссия

 
 
 
Поиск
Архив

Обратная связь

Телефон редакции:
8 (8452) 23-03-59 и 8 (8452) 28-60-13

E-mail: red.vzsar@gmail.com

Обратная связь

Вопрос главному редактору

все голосованияГолосование
Лучшее место для прогулок с детьми в Саратове - это:

Всего проголосовало: 1093

дискуссия (1)

 
Социальные сети
2gis
Антимусор
интересные статьи купить love is в саратове