В "Сиесте" прошло Модное шоу топ-стилиста Александра Рогова

3516

26 марта 2013, 11:00

В субботу, 23 марта в шопинг-центре "Сиеста" в Саратове состоялось Модное шоу с участием известного московского топ-стилиста Александра Рогова. Для представителей саратовских СМИ была организована пресс-конференция, на которой главный спикер рассказал о модных тенденциях сезона весна-лето 2013, а журналисты, в свою очередь, смогли задать интересующие вопросы и даже получить советы по личному стилю.

Александр Рогов не раз подчеркнул, что мода для него – это не только работа, "это стиль жизни, друзья, общение и постоянные эмоции". Свою социальную миссию стилист видит в образовании и распространении чувства стиля и вкуса. В Саратов Александр приехал впервые и остался доволен нашим городом.

Сразу после пресс-конференции стартовало Модное шоу, кульминацией которого стал модный показ авторских луков, подобранных на FASHION этаже с подробными комментариями к каждому образу. Трендом женской коллекции этого сезона стали яркие цвета, геометрические формы, плиссе до колена, кружевная баска и колоритные тренчи. На мастер-классе Александр Рогов представил также несколько видеоуроков с подробными консультациями по подбору гардероба.

Финалом модного шоу стало подведение итогов акции "Стань богиней в СИЕСТЕ". Среди всех участников акции были разыграны Fashion призы от Сиесты и партнеров. Главный приз - шопинг на 20 000 рублей – выиграла постоянная покупательница шопинг центра Галина Карпун.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости