Саратовский спортсмен стал чемпионом России по бодибилдингу

7628

6 мая 2013, 16:15

Саратовский спортсмен Валерий Ермаков впервые в истории регионального спорта стал абсолютным чемпионом России по экстремальному бодибилдингу. Об этом сообщает сегодня спортивный клуб "Мускул".

В категории тяжеловесов Ермаков обошел 32 участников, в упорной борьбе финального этапа он победил соперника с разницей всего в 2 очка.

Чемпионат России по данному виду спорта состоялся 4 мая в Московской области (Балашихе), он проходил по версии WFF-WBBF.

Кроме Ермакова успешно выступил еще один саратовец Александр Еремеев, он стал абсолютным чемпионом в категории ветеранов.

Этот турнир был квалификационным для Валерия Ермакова и Александра Еремеева. По итогам они будут допущены до участия в Гран-При кубка мира среди профессионалов "Мускул-2013".

Все члены клуба "Мускул" искренне поздравляют спортсменов, а также их тренера Алексея Дыскина с победой.

Рейтинг: 4.4 1 2 3 4 5