Николай Панков: "Ремонт Вольского драматического театра завершен"

1494

25 мая 2016, 12:45

Член оргкомитета по проведению Фестиваля театров малых городов России в Вольске  Николай Панков поблагодарил Вячеслава Володина за оказанную поддержку Вольскому драматическому театру.

"Вольский драматический театр готов к приему гостей фестиваля. Благодаря спонсорской помощи нашего земляка Вячеслава Володина в одном из старейших театров области прошел ремонт.

На сегодняшний день уже полностью завершены фасадные работы и ремонт внутренних помещений. В гримерных артистов установлена новая мебель. Надеюсь, что комфортные условия помогут участникам фестиваля  подготовиться к выступлениям,  и все  спектакли на сцене Вольского драмтеатра пройдут с аншлагом", - заявил Николай Панков.

Пресс-служба регионального отделения "ЕР" напоминает, что Вячеслав Володин инициировал и поддержал огромное количество социально значимых проектов на территории Саратовской области. Это и ремонт Театрального института в Саратове, и  общежитие для студентов Саратовской Государственной консерватории им. Л.В. Собинова. Кроме того, Вячеслав Володин оказывает поддержку интернатам для детей-сирот, музеям, расположенным в отдаленных  районах нашей области. Идея проведения Фестиваля театров малых городов России именно  в Вольске, также принадлежит Вячеславу Володину

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости