Александр Буренин: "Если еще кого-то посадят, я не буду возражать"

3251

9 августа 2016, 12:59

Правительство Саратовской области хочет привести в порядок "лицо города, хотя бы до улицы 2-я Садовая" в районе набережной. Об этом на сегодняшней встрече с лодочниками заявил заместитель председателя правительства региона Александр Буренин.

"Ни мы, ни вы не потянем строительство новых баз. В нынешних условиях, когда мы хотим, чтобы лицо города хотя бы до 2-й Садовой привели в порядок, хотя бы достроить третью очередь. Мы можем 20 метров мимо вас обсыпать и все, но конфронтация никому не нужна. Нам и так хватает в обществе напряжения… Судьба руководителя "Саратовгесстроя" всем известна. Если еще кого-то посадят, я не буду возражать. Если там есть коррупция", – констатировал Буренин.

После встречи он пояснил, что "лодочники не согласны на места на других базах, и не хотят переходить на Зеленый остров".

"Будем осмысливать их позицию. Я рад, что встреча прошла без эмоций", – подчеркнул зампред правительства.

Сами лодочники после встречи отметили, что никаких предложений, которые бы их удовлетворили, озвучено не было. В то же время они с позитивом восприняли договоренность еженедельно встречаться с Александром Бурениным для решения проблемы переноса лодочных баз.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.1 1 2 3 4 5

Главные новости