Саратовский "Кристалл" выиграл второй домашний матч у команды из Орска

1776

20 сентября 2018, 20:23

Фото ХК "Кристалл"

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" вновь победили "Южный Урал-Металлург" (Орск, Оренбургская область) - 4:3.

Счет матча был открыт на первой же минуте капитаном саратовцев Павлом Антиповым. Гости отыгрались на четвертой минуте, и первый период закончился вничью 1:1. Во втором Денис Полукаров (30-я) и Егор Семенов (35-я) обеспечили "Кристаллу" преимущество в две шайбы, но уральцы на 39-й одну отквитали.

В заключительной 20-минутке в воротах саратовцев Сергея Машковцева заменил Алексей Музалевский. Он пропустил на 43-й минуте, на 48-й минуте Илья Кузиков вернул хозяевам лидерство. Итог - 4:3 в пользу "Кристалла".

Следующий матч наша команда проведет на выезде - 29 сентября с саранской "Мордовией".