Друзья "Взгляда" отдохнут в "Роджере" и посмотрят спектакль "Ленкома" в Москве

3437

17 декабря 2018, 19:18

Фото Владимира Панчурина

Сегодня в центре Саратове  в ресторане "Веранда" прошел открытый розыгрыш призов среди победителей проекта "Клуб друзей "Взгляда".

Напомним, каждый день с 14 ноября по 15 декабря на странице акции публиковался вопрос от ИА "Взгляд-инфо" и одного из партнеров проекта. Перед участниками была поставлена задача пройти "Тест на дружбу" - ответить на вопросы максимально точно и быстро и набрать наибольшее количество баллов.

Из почти трехсот первоначальных участников на финише определились 30 лучших игроков. А в субботу генератор случайных чисел из тридцатки финалистов назвал обладателей девяти призов от партнеров проекта.

И вот сегодня в приятной праздничной атмосфере девятка самых удачливых наших друзей разыграла свои счастливые билеты.

Лилия Матюшкина проведет "ART-weekend" в Москве, предоставленный бутиком часов и аксессуаров "Да Винчи".

26 января в театре "Ленком" покажут спектакль "Все оплачено", на который победитель получила два билета. На сцену выйдут звезды театра и кино Инна ЧуриковаАлександр Збруев и другие. В Москве обладатель приза вместе со своим спутником разместятся в роскошном номере отеля "Radisson".

Наталью Сабитову ожидает отдых в "Роджере". Загородный клуб приготовил для нее специальную программу "Время для двоих": три дня и две ночи в номере "люкс", три часа сауны и презент от ресторана – фрукты с шампанским.

Поиграть в праздничный "Новогодний лазертаг", предоставляемый "Полигон-М", большой компанией из 10 человек, сможет друг "Взгляда" Дмитрий Козин.                                                     

Фитнес-парк "Сокол" готов предложить индивидуально разработанную фитнес-программу победительнице Ирине Бакурской.

Целых три месяца безлимитного фитнес-марафона – именно такой презент от радио "Ваня" (89,8FM) достался Сергею Иванову. За подарком приехала его супруга Кристина.

"Вишневый вояж" от парк-отеля "Вишневая гора" получил Владимир Бояркин. Его ожидает 24 часа релакса на две персоны и немного экстремального спорта. Для него уже готовы номер "люкс", горнолыжное оборудование, безлимитный ски-пасс, а также сауна.

Время с пользой проведет новоиспеченный обладатель эксклюзивной настольной игры от "Теребоньки" Сергей Синаторов. Презент с символикой проекта изготовлен по специальному заказу нашего партнера.

Вклад в здоровье и красоту Татьяны Сальниковой внесет клиника профессора Чуракова "Врачебная практика". Победитель получил сертификат "Забота о здоровье" номиналом в 10 000 рублей. Эту сумму Татьяна сможет потратить на услуги медицинского центра или в отделении косметологии.

Туроператор "Золотая Вязь" - постоянный партнер проектов ИА "Взгляд-инфо", обеспечил Екатерину Мотову самым необходимым для путешествия – надежным, вместительным чемоданом для поездок на самые разные расстояния.

После чаепития удачливые друзья "Взгляда" сделали коллективное фото на память.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.71 1 2 3 4 5

Главные новости