Понедельник, пробки, мокрый снег. Саратов уже стоит на 10 баллов

11973

24 декабря 2018, 08:26

Фото Алексея Кошелева

Предупреждения синоптиков сбылись – Саратов с утра замер в серьезных пробках. Сервис "Яндекс. Пробки" свидетельствует, что "пешком быстрее".

Сразу два ДТП "обагрили" дорогу по 50 лет Октября от улицы Дубовикова. По ходу движения затор сталкивается с пробками по Деловой и Техническойи расходится на развилке Тракторной и Большой Горной.

Авария на Вокзальной блокировала движение по Белоглинской и 1-й Белоглинскому проезду, что вытекает в пробку на Емлютина.

Пробка на Шехурдина растянулась от Бульварной до Технической больше чем на 4 км и увенчалось аварией на 4-й Выселочной улице. Проблемная ситуация наблюдается на всей развязке кольца НИИ.

Проспект Строителей также стоит, причем в обе стороны.

В центре города по-прежнему перекрыта улица Зарубина на участке между Симбирской и Мясницкой. Движение также временно закрыли в обе стороны по улице Рахова (между Бахметьевской и Рабочей).

Жителям Энгельса будет непросто добраться до Саратова. ДТП на мосту спровоцировало пробку на Лесозаводской, которая протягивается на 3 км. Двигаться здесь можно лишь со скоростью 3 км/ч.

Сервис "Яндекс.Пробки" оценивает ситуацию в городе на 10 баллов из 10.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости