Благотворительный рок-концерт

1344

13 апреля 2016, 12:56

17 апреля в Саратове в арт-баре Amsterdam (ул.Астраханская 118 "б") состоится благотворительный рок-концерт в помощь животным "Бременские музыканты".  Примечательно, что разрешение на использование названия и возможное воспроизведение музыки из одноименного советского мультфильма саратовские зоозащитники попросили у самого Юрия Энтина. В ответ на это обращение, лучший советский и российский детский поэт-песенник, Юрий Сергеевич, не только дал добро, но и пожелал удачи в благородном и нелегком деле помощи четвероногим братьям.

В самом же концерте примут участие молодые саратовские коллективы, такие как: трио "Плезантвилль", группа " DEМОТИВАТОРЫ", группа "Человек из Ламанчи" (Владимир Лебедев), группа "БЕЗ ПАНИКИ!", группа "Грани снов", группа  "The Кокте'Ль's band".

Концерт организован при непосредственном участии  благотворительного фонда помощи животным "ЗооСпас-Саратов". Именно туда будут перечислены все вырученные средства, которые пойду на лечение, содержание подопечных животных, а также на программу стерилизаций.  Напомним, что это уже второй подобный благотворительный концерт. Первый прошел в октябре прошлого года и был приурочен к Международному дню защиты животных. Тогда удалось собрать 12 тыс. руб. в помощь пострадавшим от рук человека собакам и кошкам.

Таким образом, посетив воскресное мероприятие можно будет не только получить заряд хорошего настроения на предстоящую неделю, но и внести свой вклад в дело помощи четвероногим друзьям. Начало в 18 часов. Вход 200 рублей.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5