С Днем Победы!

1398

6 мая 2016, 12:47

Уважаемые ветераны, фронтовики и труженики тыла!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с великим и священным для всех нас праздником – Днём Победы! В каждой российской семье есть свои страницы из летописи Победы и для каждого из нас 9 мая имеет особое значение. Это день великой победы справедливости над злом и насилием, день российской славы, доблести и силы духа.

Сколько бы лет не прошло с мая 1945-го года, мы всегда будем помнить, какой ценой далась нам победа, омытая кровью миллионов павших и слезами скорбящих вдов. Мы преклоняемся и благодарим тех, кто жизнью своей заплатил за мир, свободу и независимость целых наций и поколений, кто вынес на плечах все тяготы военной поры в тылу, проявил мужество и героизм на фронте.

Огромные слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны. Все последующие поколения в неоплатном долгу перед вами за возможность учится, мирно трудиться и счастья растить своих детей. Желаю вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, любви и внимания близких людей!
Пусть правда о войне всегда будет храниться в наших сердцах и передаваться из поколения в поколение, чтобы тень войны никогда больше не накрыла нашу Родину.

Желаю всем долгих и счастливых лет жизни! Пусть в ваших домах всегда будут мир, взаимопонимание и благополучие!

 

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.11 1 2 3 4 5