Последний звонок!

1298

24 мая 2016, 16:34

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

Сегодня в вашей жизни большое событие – последний школьный звонок. Для вас завершился один из этапов получения знаний, и теперь вы делаете первый шаг во взрослую жизнь, наполненную новыми перспективами для самореализации и возможностями для воплощения своих идей. От всей души поздравляю вас с этим событием!

Конечно, еще предстоит волнительная пора экзаменов, но уверена, что вы с честью пройдете итоговую аттестацию и определите дальнейший путь в жизни. Важно, чтобы каждый из вас не останавливался на достигнутом и стремился получать новые знания, приобретая опыт и мудрость. Ваши личные успехи составляют основу успеха родного края и страны в целом.

Отдельные слова признания в этот день хочу выразить учителям и родителям. Вы щедро делились своим опытом, переживаниями, искренне помогали своим детям, радовались их победам и в каждом воспитывали достойного гражданина своей страны. Примите слова благодарности за ваш бесценный труд и заботу.

Дорогие ребята, желаю вам в этот прекрасный день веры в собственные силы, достижения намеченных целей и чтобы удача всегда была рядом с вами! Пусть сбудутся ваши мечты, реализуются идеи, а предстоящий путь будет достойным и счастливым!

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, смелых идей и вдохновения во всём, что вы делаете!

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.14 1 2 3 4 5