Честно об итогах праймериз

1725

28 мая 2016, 10:30

Вот и подвели итоги предварительного партийного голосования партии Единая Россия.

Хочу поздравить победителей и поблагодарить всех кто принял участие в этом судьбоносном для страны и города событие.

Отдельно хочу поблагодарить людей поддержавших мою кандидатуру, кто ставил фотографии с агитацией, записывал видео ролики, придумывал различные акции и флешмобы. Ваша поддержка для меня очень многое значит! 

Праймериз собрал людей разных возрастов, профессий, вероисповеданий и единственное что всех их объединило вместе, так это любовь к Родине и желание сделать жизнь в стране и городе, лучше! Может не всех, кто-то явно участвовал с целью пиара и лоббирования бизнес интересов, но такие (я надеюсь), в итоги не прошли. Были действительно искренние кандидаты, которые волновались во время своих выступлений и вместе с жителями переживали за судьбу нашего города.

Теперь только от лидеров рейтинга зависит отношение к данной процедуре, оправдают ли они надежды общества? Будем надеяться что да. В любом случае праймериз дал хорошую возможность для выбора. А победителей как мы знаем, не судят.

Для нас же победа в предварительном голосование, не является самой целью, это всего лишь возможность приобретения инструмента, для более эффективного решения проблем общества.

Саратов наш город, мы здесь живем и только нам наводить в нем порядок. Поэтому, мы продолжим свое дело дальше! Во благо будущего наших детей и нашей Родины.  

С Уважением!

Александр ПОНОМАРЕВ

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.46 1 2 3 4 5