С праздником дорогие земляки!

1390

10 июня 2016, 14:34

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас со знаменательной датой – Днем России! Этот праздник имеет большое значение для каждого россиянина, чувствующего ответственность за прошлое и настоящее нашей страны.

Принятие 12 июня 1990 года Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации стало точкой отсчета развития современного этапа российской государственности, основанной на принципах независимости, свободы и верховенства закона. Мы смогли сохранить национальное многообразие, богатую культуру и духовное единство множества народов. Главная цель существования и преобразования нашего государства – безопасность и благополучие его граждан.

Мы имеем многовековую историю пути к становлению сильного государства Россия, уникальные природные богатства и культурные традиции. Сегодня мы чествуем героев, которые отстояли независимость нашего государства и мы всегда должны помнить, что успех нашей страны складывается из успехов миллионов россиян, которые честно трудятся для процветания нашей родины. Впереди нам предстоит последовательно решать стратегически важные задачи государства, имеющие историческое значение и уверена, что объединив усилия мы добьемся поставленных целей и закрепим позиции страны в мире.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов и благополучия! Пусть каждый день приносит радость и в ваших семьях царят мир и любовь! С праздником дорогие земляки!

 

 

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости