Павел Ипатов в Татарстане
19 ноября 2010, 18:03
Сегодня началась рабочая поездка губернатора Саратовской области Павла Ипатова в Республику Татарстан.
В Казани Ипатов посетил технополис "Химград", IT-парк, осмотрел дом, построенный по энергоэффективным технологиям, побывал на сельскохозяйственной ярмарке. Губернатору были презентованы республиканская Электронная товарно-информационная система (ЭТИС), а также электронная информационно-аналитическая система "Мониторинг объектов ЖКХ".
В этот же день Павел Ипатов и премьер-министр республики Ильдар Халиков провели совещание по вопросу: "О ходе реформирования системы жилищно-коммунального хозяйства в регионах Приволжского федерального округа".
По итогам поездок губернатора в Удмуртию, Татарстан и Чувашию будет подготовлен доклад "О ходе реформирования системы жилищно-коммунального хозяйства в регионах ПФО", который Павел Ипатов представит на Совете при полномочном представителе президента в ПФО Григории Рапоте, сообщает пресс-служба губернатора.
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

