Саратовец попросил Медведева "не класть трубку"

1176

9 февраля 2011, 12:11

В блоге президента России Дмитрия Медведева появилась очередная запись от жителя Саратовской области под ником "dimerl". Гражданин вновь просит главу государства обратить внимание на проблемы ЗАО "Петровский завод автозапчастей".

"Господин ПРЕЗИДЕНТ, извините, но мне кажется, что Вы зря кладете трубку (как Вы сказали). Дело в том, что я уже неоднократно говорил в блоге о нерешаемых проблемах Петровского завода АЗЧ (Петровск, Саратовская обл.). Проблема не решена и по сей день. Завод не работает. Руководство завода делает все возможное, чтобы выплатить копеечную зарплату рабочим, но проблема, как это не странно, в Московском руководстве.

Напомню, что ЗАО "Петровский завод автозапчастей" входит в холдинговую компанию "АМО ЗиЛ", которая фактически принадлежит Правительству Москвы. Но у г-на Собянина есть проблемы поважнее, чем жизни людей – это пробки в Москве и места для парковок. Кроме комментариев в Вашем блоге работники завода направляли официальное обращение в адрес Президента РФ, но оно, к сожалению, было переадресовано в Правительство Саратовской области", посетовал dimerl.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости